Погода в Коктебеле
27°Переменная облачность
Все звёзды
Посмотреть

Расписание

Главная сцена
19.30 - 19.35 Киселев Дмитрий Константинович (ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ)
19.35 - 20.15 БИГ-БЭНД ТУЛЬСКОЙ ФИЛАРМОНИИ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СЕРГЕЯ ГОЛОВНИ (РОССИЯ) с программой «Легенды Российского джаза»
20.35 - 21.20 «TACHIBANA QUINTET» (ЯПОНИЯ)
Юка Тадано – контрабас
Марта Като – рояль
Нун – певица
Кейта Огава – ударные
Такуя Курода – труба
21.40 - 22.45 JB AND 24 KOPEKS
Джулиан Бёрдок – гитара / слайд-гитара / губная гармоника / вокал
Денис Назаров – бас-гитра / гитара / бэк-вокал
Алексей Сечкин – клавишные
Илья Липатов – ударные
Михаил Данилов – перкуссия / слайд-гитара / губная гармоника / бэк-вокал
23.05 - 23.55 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ЯКОВА ОКУНЯ
Перико Самбеат – альт саксофон (Испания)
Фил Абрахам – тромбон (Бельгия)
Матиас Альман – бас-гитара (Франция)
Яков Окунь – рояль (Россия)
Сергей Головня – тенор саксофон (Россия)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ
Виктор Гусейнов – труба / флюгельгорн (Азербайджан – Россия)
Волошинская сцена
17.00 - 18.00 ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС С СОЛИСТАМИ ФЕСТИВАЛЯ
Яков Окунь
Петр Востоков
Алексей Иванников
Макар Новиков
Главная сцена
19.30 - 20.15 MAMBO PARTY (РОССИЯ – КУБА)
Фидель Алехандро Вейтиа Эчавариа – тимбалес (Куба)
Рейньер Фромета – бонги (Куба)
Хуан Орлендис Банос – вокал (Куба)
Петр Востоков – труба (Россия)
Сергей Баулин – тенор саксофон (Россия)
Алексей Иванников – рояль (Россия)
Владимир Кольцов-Крутов – бас (Россия)
Анна Березина – конги (Россия)
20.35 – 21.05 LI XIAOCHUAN JAZZ QUARTET (КИТАЙ)
Ли Сяочуань – труба
Хуан Юн – бас гитара
Сюэ Сяолунь – барабаны
Чжан Сюнгуан – гитара
21.25 - 21.55 РОСТОВСКИЙ ДИКСИЛЭНД
Игорь Федюнин – тромбон
Овагем Султанян – саксофон
Михаил Солохин – Банджо-гитара
Антон Швиков – Туба
Николай Шакуров – контрабас
Дмитрий Сычев – ударные
Дарья Сумина – Вокал
Александр Тучков – труба-вокал
22.15 - 23.00 EAST-WEST CONNECTION (ГЕРМАНИЯ, КОРЕЯ, МОНГОЛИЯ, РОССИЯ)
Мартин Зенкер – бас
Ким Мин Чан – ударные
Энджи – вокал
Иван Фармаковский – рояль
Павел Скорняков – альт саксофон
23.20 - 00.05 TRIBUTE TO BENNY GOODMAN
Антти Сарпила (Финляндия) и биг-бэнд Краснодара под управлением Георгия Гараняна
Волошинская сцена
17.00 - 18.30 Лекция Павла Суркова
«Джаз вне времени и пространства»
СОВМЕСТНО С (вступают в 17.30)
Квартет солистов фестиваля исполняет джазовые хиты
Александр Зингер – барабаны
Владимир Кольцов-Крутов – контрабас
Олег Стариков – рояль
Роман Соколов – тенор, сопрано саксофон
Главная сцена
19.30 - 20.15 BRIL FAMILY
Игорь Бриль – рояль
Александр Бриль – тенор сакс
Дмитрий Бриль – сопрано сакс
Владимир Кольцов-Крутов – бас
Александр Зингер – барабаны
20.35 - 21.35 КВАРТЕТ РОБЕРТА АНЧИПОЛОВСКОГО И ДЖАНИН КАРТЕР (ИЗРАИЛЬ, РОССИЯ, США)
Роберт Анчиполовский – альт саксофон
Джанин Картер – вокал
Андрей Зимовец – фортепьяно
Владимир Кольцов-Крутов – контрабас
Егор Крюковских - ударные инструменты

МОСТ С МОСКВОЙ (Валерий Гроховский)
ТЕЛЕМОСТ С МОСКВОЙ
22.00 - 22.45 NEW-YORK CONNECTION (США)
Виталий Головнев – труба, флюгельхорн
Мики Хайама – фортепьяно
Джеральд Кэннон – бас-гитара
Вилли Джонс III – ударные
Специальные гости
Джоней Кендрик – вокал
Сергей Головня – тенор саксофон
23.05 - 23.50 LEGENDS OF BRASIL
Луанда Джонс – вокал, гитара (Бразилия)
Хендрик Мёркенс – губная гармоника, вибрафон (Германия)
Алексей Подымкин - фортепьяно (Россия)
Эдуардо Бэло – бас-гитара (Бразилия)
Сильвия Куэнса – ударные (Бразилия)
00.10 - 00.55 КВАРТЕТ ДЖИММИ КОББА
Джимми Кобб – барабаны
Винсент Херринг – альт саксофон
Макар Новиков – контрабас
Алексей Подымкин – рояль
ХендрикМёркенс – губная гармоника, вибрафон
(выходит на последние 2 пьесы, как специальный гость)
Волошинская сцена
17.00 - 18.00 АЛЕВТИНА ПОЛЯКОВА & SOLAR WIND
АЛЕВТИНА ПОЛЯКОВА – (ТРОМБОН, ВОКАЛ)
МАКАР НОВИКОВ – КОНТРАБАС
АЛЕКСЕЙ ИВАННИКОВ - РОЯЛЬ
ПЕТР ИВШИН - БАРАБАНЫ